Коричневые пятнышки на коже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня появились на коже какие то пятна коричневого цвета. Первые 2 появились 2 недели назад одно на бедре другое в паху. Не чесались и не болели. Сегодня заметила что появились пятна на ногах, на груди и на животе. Пятна не чешутся. Что это такое и как лечить? 4 дня назад у меня выскочил герпес на ягодитце. Я пью валоцикловир и мажу мазь ацикловир. Взаимосвязаны ли эти пятна с герписом? Герпес у меня почти прошел. За год 3 раз вылазит. До этого я 2 раза переболела простудой. Может быть это от переохлаждения организма?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-03 23:56
Добрый день, эти пятна действительно могут быть связаны с вирусной инфекцией. Но подтвердить это предположение необходимо на амбулаторном приеме. Сейчас вы можете начать прием антигистаминных препаратов.