Появились коричневые пятнышки на ладони, похожие на родинки

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на ладони появилась две точки коричневые. Похожие на родинки, но чуть крупнее и темнее. Над кожей не возвышается, не чешутся, никак себя не проявляют. Вспомнила, что пару недель назад сильно стучалась в дверь ладонями и потом ладони даже болели от ударов. Может ли это быть какой-то кровоподтек? Родинок на этом месте никогда не было. Не понимаю что это. Стоит ли показаться врачу? Опасно ли это выглядит? В интернете чего только не начитаешься, переживаю. Эти пятнышки обнаружила около недели назад и меньше они не стали
Прикладываю фото
Теги: коричневые пятна на ладонях, на ладони появились коричневые точки, родинка на ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-17 14:43
Здравствуйте

По фото высыпания похожи на 2 геморрагические (кровяные) корочки.

Оставьте их под наблюдением.

Срочной консультации врача не требуется.
Тоня 2020-04-17 15:10
Михаил Владимирович спасибо Вам за ответ! Я очень благодарна! Здоровья Вам! Мы ценим Ваш труд!