Коричневые пятнышки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на бедре с внутренней стороны вылезли 4 пятнышка, не чешутся, не болят. Они как то уже появлялись были долгое время, на этом же месте, потом начали появляться по всему телу и прошли через 2 недели, говорили что это розовый лешай был. И на том месте тоже прошли, а сейчас опять вылезли. Скажите на что это похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-06 15:30
Добрый вечер.

Цвет пятен красный или коричневый.

Совсем плохо видно.

С уважением.
Платная консультация
Анна 2020-02-06 17:47
Ближе к коричневому, прям светло-коричневые
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-08 04:32
Вполне вероятно что отрубевидный лишай.

Нанесите настойку йода на 5-10 минут, а затем посмотрите на цвет пятен.