Светло коричневое пятнышко шелушиться

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: С 2015 года бывают панические атаки, в основном весна лето. Хронический ринит. Все время капаю нос, раньше галазолином, теперь риностопом. Года 2-3. каждый день капаю по раза 2
Здравствуйте, заметила на теле вот такое пятнашко, сначала на животе было, где то недели 2, потом прошло. Теперь на руке появилось такое же. Не чешется не зудит, немного шелушиться. С чем может быть связано, и что это? Благодарю за ответ!
Теги: коричневое пятно шелушится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-08 13:45
Здравствуйте ,  Ольга!

Контактный раздражительный дерматит.

Мазь элоком (или аналог )- тонким слоем вечером до 14 дней .

Дополнительно -  увлажняйте детским кремом - несколько раз в день.

Минимально Мочите , не трите, не рассчесывайте!