Пятна между грудью

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пару лет назад появилось маленькое светло коричневое пятнышко между грудью. Значения не предала, т. к. Пятнышко не зудело и не изменялось в размерах. Сейчас пятнышко выросло и появилось рядом новое. То краснеет и зудит, то становится светло-коричневым и не беспокоит, но в размерах не уменьшается. Я сейчас беременна- 13 недель. Что это и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-14 16:08
Здравствуйте!
Это - отрубевидный лишай.
Используйте:
- шампунь с кетоконазоломом - как гель для душа - выдерживать на коже до 7 мин. Ежедневно - до 10 дней, дальше 1 раз в 3 нед. Для профилактики. .
Носите х / б белье и одежду.
Будьте здоровы! Удачи! Если есть вопросы, пишите.