Коричневая мазня после дюфастона

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня в апреле была чистка. Так каа была не развивающая беременность. Отлежала в больнице. Месячные так и не пришли. Сходила к гинекологу. У меня было воспаление матки. Назначили лечение. На узи показал все нормально после лечения
но месячных так и не пришли. Гинеколог назначил дюфастон 3 месяца курса.1 курс вызватб месячные. После дюфастона через три дня пришла коричневые выделения 2 дня шли
но их было совсем чуть чуть. Можно ли их считать месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-25 08:45
Добрый день.
Да, это можно считать менструальноподобной реакцией.