Коричневая мазня беспокоит, помогите разобраться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой цикл 28, менструация строго день в день, до нового года принимала 3 месяца противозачаточные (доктор назначил как противовоспалительные) после отмены прошло 5 циклов и из них 4 цикла у меня за день, два мажущие коричневые выделения(их количество не значительное), но уже стало настораживать. Все эти циклы пытаемся забеременеть но все пролётные. На узи говорят, что все хорошо, делаю часто Посоветуйте, что нужно проверить ещё, с чем связаны эти выделения (прочитала, что может быть эндометриоз?! Заранее спасибо ????????????????????????P. S. После менструации пойду сдавать на скрытые инфекции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-21 06:52
Здравствуйте! Ла, это может быть эндометриоз или воспалительный процесс. , к сожалению диагностика может быть только по узи
Платная консультация
Екатерина 2021-05-29 14:29
Сдала на инфекции обнаружена Гарднерелла. И мазок на флору (фото анализа прилагается’. Может ли это быть причиной не наступления беременности.