Коричневатые выделения, после прерывания приёма таблеток трирегол

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Подруга посоветовала трирегол. Сказала что, пропив курс. И бросив, смогу забеременеть. Действительно ли может помочь? Проблема в том что, я выпила первую таблетку. В последний день месячных. Как положено. И вторую на следующий день. Месячные сразу закончились, после приёма таблетки. Но я побоялась пить дальше, из-за большого количества гормонов, содержащихся в таблетках. И через пару дней, у меня пошли коричневатые выделения. Я нарушила цикл, тем что перестала пить таблетки? И что нужно делать в данной ситуации? Стоит ли переживать из-за выделений, и как мне это исправить? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-20 10:42
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анастасия 2019-11-20 10:47
Проблема в том что, я выпила первую таблетку. В последний день месячных. Как положено. И вторую на следующий день. Месячные сразу закончились, после приёма таблетки. Но я побоялась пить дальше, из-за большого количества гормонов, содержащихся в таблетках. И через пару дней, у меня пошли коричневатые выделения. Что делать в этой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-20 10:51
Сделать УЗИ для контроля. Логично, что сбили цикл неправильным приемом и резкой отменой
Платная консультация
Анастасия 2019-11-22 11:30
А беременность в такой ситуации возможна?