Коричневатые выделения на 8 недели беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сейчас у меня начало восьмой недели беременности. Коричневые выделения начались 19 мая. Меня в этот день положили в больницу, прописали Дюфастон по 1т 3раза в день. Болей не было. Живот изредка сначала тянуло немножко, терпимо, сейчас не болит. Последнее УЗИ от 30 мая, хорошее. Выписали из больницы, таблетки продолжаю пить, но выделения не проходят. То совсем чуть чуть мажет, то совсем не было пару дней, сегодня чуть больше появились. Цвет от светло коричневого до коричневого. К гинекологу идти только 13 июня. Подскажите, стоит ли мне волноваться по поводу выделений или это старое выходит, как мне в больнице сказали. Просто мне кажется, что долго по времени они идут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 15:36
Здравствуйте. Вполне возможно, что таки "старое" выходит. Добавьте Транексам по 500 3 раза в день на 3 дня