Коричневатые выделения при беременности (11 недель)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: киста правой почки, хр. гастродуоденит, скалиоз
Здравствуйте, вчера у меня начались коричневатые выделения. Я беременна, срок 11 недель. Никакие боли не беспокоят, но после мочеиспускания появляются бело-коричневые выделения. При мочеиспускании болей тоже никаких не испытываю. Выделения не постоянные, то они есть, то их нет и появляются через продолжительное время, за день их можно увидеть раза 2-3. Количество этих выделений не большое. Вызывала скорую, меня увезли, посмотрела врач и сказала, что все хорошо, ничего страшного она не видит и отпустили домой. Но выделения меня не покидают. Врач сказала, что это ничего страшного и делать с ними ничего не нужно. Что все таки это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 12:19
Здравствуйте! Я настоятельно советую лечь в стационар и не отказываться от стационарного лечения!