Корь, краснуха, паротит

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сыну 1 год 3 месяца, прививки еще ни одну не ставили, кроме АКДС, хотели начать с прививки от кори, краснухи, паротита, какие анализы необходимо сдать перед прививкой? И что за тест на белок без сдачи крови. И какая лучше и легче переносится прививка - российская или импортная?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 августа 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-27 18:02
Если ребенок не аллергик, никаких анализов не надо сдавать. Лучше приорикс вместо ККП. Для определения аллергизации сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель
Алена 2018-08-27 18:41
Спасибо большое!