Прививка ККП

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моему старшему сыну сделали прививку корь, краснуха, паротит, а младший сын еще не привит. Может ли старший заразить младшего? А еще я беременна срок шесть недель и я переживаю не опасно ли это для меня?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-10 13:30
Татьяна! Привитой пациент от заболеваний Корь, Краснуха, Паротит, не является источником инфекций для окружающих.