Конъюнктивит века

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была у врача. Сказали, что начальная стадия конъюнктивита на верхнем веке, немного справа и побольше слева. Вирусов или механических повреждений не нашли. Прописали корнерегель. Ранее я лечилась офтмальмофероном. Правда пару раз был расширенный зрачок, но к утру проходил. Его можно использовать при таком диагнозе? Или же он может навредить?
Линзы ношу уже года 4. Зрение -2,75.
Дня 2-3 болел левый глаз, при движении немного.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-04-08 17:50
Добрый день!
Извините, что не получили ответа, надеемся Вы его нашли и все хорошо.