Коньюктивит у ребенка 3 месяца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего сына три месяца не проходит вопаление век. Врачи ставят коньюктивит, лечили сначала офтальмоферон и нормакс прошло но через пару недель все вернулось, щас лечимся тобрадексом и дексометазолом, воспаление не проходит, стало лучше но до конца воспаление остается, так же до этого лечились визаллерголом не помогло стало хуже. Может нам офтальмоферон вернуть
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-23 16:56
Добрый день! Добавить Офтальмоферон, Тобрадекс можно оставить еще на неделю