Контрольный мазок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при простуде применяла антибиотики Флемоклав Салютаб, появился вагиноз (периодически воспаляется кишечная палочка), от вагиноза применила свечи Тержинан, через неделю начала ставить свечи Экофемин для заселения микрофлоры и после Экофемина появилась молочница. С чем это может быть связано? И второй вопрос - через сколько дней можно сдавать контрольный мазок после приема свечи Залаин и таблеток Флуконазол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-18 11:48
Здравствуйте. Прежде всего необходимо знать от чего лечить. Сдайте фемофлор, а уже по результатам лечение. Если есть жалобы, можно сдавать в любое время.