Контрацепция выбрать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите вот мне врач как назначил ярину для контрацепции год назад, так я ее нормально перенесла. Потом узнала про пластырь Евра, приклеивала, потом не могла его нигде найти, сейчас ничем не предохраняюсь. Скажите про таблетки, они опасные? Они подходят для моих лет? А Евра пластырь лучше таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 17:03
Добрый день, Ольга.

У вас нормальный возраст для приема ОК. Но прежде чем начать их прием рекомендовал бы вам сдать коагулограмму и сделать УЗИ.