Контрацепция Регулон

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, какие контрацептивы можно принимать не обследуясь у врача?
Возможности пойти к врачу на данный момент - нет!
Анализа на гормоны сдавались пару месяцев назад, и все анализы все норме.
В интернете я нашла ОК Регулон, можно ли их принимать без личной консультации врача, если нет ни каких противопоказаний, указанных на инструкции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-01 22:33
Здравствуйте. Нет. Для Вашего же блага - сначала анализы на гормоны, УЗИ органов малого таза, молочных желез, коагулограмма, консультация врача. Потом - назначения. Мудрости Вам.