Контрацепция по гормонам

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
хочется определить подходящие контрацептивы по анализу на гормоны (прикрепляю фото). И все ли в норме, если эти гормоны о чем то говорят:)
Цикл стабильный, беременности нет, хочу подобрать наиболее безопасные и современные контрацептивы. Принимала Джес на протяжении 7 лет, до этого Диане Плюс (Диане никто не назначал, просто тогда выбор был скудный).
ps Что означает комментарий к тестостерону?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 10:29
Добрый день. Не хватает АМГ и ТТГ