Контрацепция Линдинет 20

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Скажите можно ли принимать препарат Линдинет 20 при поставленном диагнозе хронический гепатит С. анализы в норме. А если есть подозрения на зоб (щитовидная железа)? Врач сказала пить, но возможно не посмотрела на диагноз. В инструкции есть противопоказания. Но на сколько страшно и что может быть. Или все таки стоит попробовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 19:24
Добрый день, Татьяна. В вашей ситуации данный препарат противопоказан.