Контрацепция Линдинет 20

Спрашивает: Irina SHV
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня два года назад обнаружили субсерозный узел около 1мм. Сказали наблюдаться, через пол года на повторном УЗИ обнаружили гиперплазию эндометрия. После лечения Дюфастон при повторном УЗИ было все хорошо гиперплазии не было. Два дня назад делала УЗИ опять нашли образование с нечёткими контурами похоже на аденомиоз. Можно ли мне пользоваться Линдинет 20 я только начала их пить, врач говорит лучше пользоваться презервативом, не очень хочу были случаи разрыва, после которых приходилось пользоваться методами экстренной контрацепции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-12 12:09
Добрый день.
Да, прием ОК в вашей ситуации не противопоказан, но при аденомиозе лучше силуэт или жанин.
Платная консультация
Irina SHV 2018-04-12 12:25
Спасибо.