Линдинет 20 (контрацепция)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прошу помощи и консультации, я принимаю линдинет 20 уже около года. Принимаю ровно в час дня, и получилось так, что в районе четырёх вечера у меня случилась рвота (однократно). Скажите пожалуйста, снизится ли контрацептивный эффект и нужно ли дополнительно принять таблетку, или уже завтра, как обычно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-11 21:21
Нет, контрацептивный эффект не снизится. Продолжайте прием дальше по схеме.