Контрацепция для первого раза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, планируем с молодым человеком пнрвый секс. Расскажите, пожалуйста, как правильно предохраняться? Я читала, что наиболее эффективный способ-презерватив + свечи. Об этом уже много сказано, но все-таки хотелось бы узнать мнение врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 22:11
Здравствуйте!
Презерватив нельзя использовать со свечами использовать- это написано в инструкции. Можно просто презерватив либо с первого дня менструации начать прием оральных контрацептивов ежедневно