Использовать ли презерватив первый раз?

Спрашивает: Марко
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Собираюсь начать вести половую жизнь без презерватива, потому что в здоровье парня уверенна и принимаю противозачаточные (назначены врачом для профилактики болезней). Врач советует в первый раз использовать презерватив. Можно ли не использовать его и при лишении девственности? И расскажите, какие плюсы в первом использовании. Заранее благодарю
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, не имеет значения как вы будете лишены девственности в презервативе или нет, если у парня нет половых инфекций то можно сразу без