Контрацепции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пропустила 17 таблетку Дианэ-35, как вспомнила, сразу выпила. Потом спустя 2 дня был незащищённый половой акт, я выпила после него (через несколько часов) таблетку экстренной контрацепции- Эксапел и Дианэ-35 в положенные время, но после снова был незащищённый половой акт на следующий день. Скажите пожалуйста в данной ситуации у меня просто может сдвинуться цикл, или есть вероятность наступления беременности? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-10 12:31
Здравствуйте. Как давно Вы принимаете Диане?
Платная консультация
Ирина 2021-09-10 14:31
Принимаю уже год
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-10 15:26
Цикл сбиться может, но с учетом длительности приема шансы на беременность равны 0