Контрацептивный эффект в 7ми дневный перерыв

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 30 уже год, в это цикле пропусков таблеток не было, как и в предыдущем, на 21 день был ПА, затем сейчас 7ми дневный перерыв, подскажите возможна ли беременность, не снижается контрацептивный эффект таблеток в 7ми дневный перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-24 15:29
Здравствуйте. Нет, не снижается. Беременность исключена
Платная консультация
Кира 2019-12-24 15:42
Подскажите, пожалуйста, я хотела отсрочить месячные на неделю, как правильно это сделать, и какие последствия могут быть? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-24 15:43
Примите 2 пачки подряд. Чаще всего, мазня возможна. Но редко
Платная консультация
Кира 2019-12-24 15:50
А если я пропью 7 таблеток из новой пачки без перерыва, а потом сделаю перерыв как положено и после него начну другую пачку как положено
Кира 2019-12-24 15:57
Можно ли так сделать? Пропить без перерыва не всю пачку, а только семь таблеток, а потом сделать перерыв как положено?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-24 16:15
Можно, но более вероятен сбой и мазня