Контакт с акриловой пудрой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня делала маникюр, использовав акриловую пудру. Это порошок такой в ногтевом сервисе. И сейчас мама заметила у меня что щеки порозовели. Прочитала в интернете, МОЛ может быть аллергия из за неё. Какие то компоненты там есть. Теперь страшно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-08 18:49
Здравствуйте!
Да , бывает аллергия.
Примите : таб . " супрастин " - по 1 таб. × 2 раза в день до 3 - 5 дней.