Покраснения-как алергия

Спрашивает: А.....лий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, непонятные покраснения по всему телу причем когда дома сходят когда на работе(завод производства сахара) когда захожу де его варят становится еще больше пятен седьмой день уже пошел. Из лечения пробовал пить супрастин когда иду на работу вроде после него больше не становится
Категория: Дерматолог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-15 10:17
Здравствуйте! Это - крапивница! Посетите аллерголога, очно, для обследования и коррекции лечения! До визита к врачу принимайте: - Таб. Дезлоратадин-1 таб. Утром до 10 дней. - Таб. Супрастин - 1 таб. Вечером до 10 дней. Гипоаллергенная диета по Адо!
а******ий 2017-09-15 12:22
Спасибо за помощь