Консультирование по диагнозу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можете проконсультировать какой может быть диагноз, все симптомы описаны на изображении Первичный осмотр Зав. Отд. И прикреплены несколько из анализов,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-08 19:06
Андрей! Учитывая данные обследований, что есть на данный момент, жалобы, время заболевания можно выставить только тот диагноз, который выставила врач после вашего осмотра. Ни одно из обследований, которое было представлено, не имеет указаний на причину вашего заболевания. Все предстоит выяснить в ходе обследований в инфекционном отделении. Всего доброго.