Консультация врача уролога

Спрашивает: Рамид
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот такая проблема, как только я ложусь на спину или полу сидя мне сразу хочется в туалет, даже если я после туалета лягу то через минут 5 снова в туалет. Делай УЗИ почек и мочевого камней, нечего подобного нету.
В чем может быть причина?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-20 20:12
Например простатит. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор