Воспаление слизистой или НО уретры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Минимальное количество символов - 200, максимальное - 2000. У Вас сейчас 1182

Здравствуйте, Денис Сергеевич. Ситуация патовая. Недавно родила. Ребенку 3 мес.
Неделю назад заметила резь при мочеиспускании, частое мочеиспускание и зуд во влагалище. Вставила свечу Гексикон. Жичь стало нестерпимо. Через 1,5 часа пошла вымывать и обнаружила шишку у входа во влагалище, внутри. Была уже доволбно большая.
С этого момента начались мои походы по врачам. Объехала очень много урологов и геникологов города и все говорят разное: полип уретры, киста, впч, сильное воспаление слизистой. Кто то говорит нужно удалять, а кто то говорит пить антибиотики. Я просто в панике.
ОАК хороший, в ОАм слизь, бактерии и кетоновые тела 1,5. Мочу пересдала. Сегодня будет готов бак. Посев мочи.

Так же брали цилотологию. В одной клинике написали, что есть клетки с признаками атипии возможно связанные с ВПЧ. При пересмотре цитологии в онкоцентре написали только про воспаление и отправили к своему урологу.
Врач уролог в онкоцентре так же меня смотеел м поставил диагноз "новообразование уретры". Сказал, что ничего злокачественного он не видит. Но еадо оперировать. Можно позже, когда закончу кормить грудью. Так что же это? Может Вы подскажете? Я прикреплю. Фото. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-21 12:53
Здравствуйте. Похоже на карункул уретры. Необходима операция.