Будет ли уролог проверять девственную плеву?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, будет ли врач уролог смотреть девственную плеву? Как проходит осмотр у уролога? Что уролог будет делать на осмотре? И больно ли это все или нет? И через что происходит осмотр? УЗИ или кресло? Можно ли отказаться от кресла если оно есть? Мне 14 лет
Теги: девственность по фото
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуй, Алена, врачи урологи опрашивают, осматривают, обследуют органы мочевой системы, девственную плеву не смотрят это гинекологические обследования.