Инфекции и бппп

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у девушки по результатам анализа найдена бактерия хломедиа(может не правильно назвал). На прием к врачу ей только через 3 дня. Я так понимаю это хлеомедиоз? Значит он и у меня есть? У нас в поликлинике нет врача уролога. Хочу съездить в областной центр. Подскажите как поступить может сначала сдать какие либо анализы а потом записаться на приём к урологу? Или гинеколог который назначил девушке анализы сам назначит лечение обоим партнёрам? Впервые сталкиваюсь с данной проблемой. За свои 28 лет у врача уролога не был не разу ни чего не беспокоило. Но в последние пару месяцев эрекция стала слабой. Может ли это как то быть связанно? Можно ли как то выявить все подобные болезни и инфекции за один или 2 анализа. ? Насколько долго лечить эту болезнь? Заранее благодарен за внимание и ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-25 18:32
Здравствуйте. Вам в любом случае необходимо к урологу, так он должен взять у Вас мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. Лечение достаточно длительное (не менее 21 дня).