Нужна ваша помощь уролог врач

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Постоянно хочу в туалет каждую минуту когда иду в туалет толку нет или чуть-чуть моча Выходит или совсем её нету а желанее не пропадает Ну 2-3 раза в день хожу более-менее нормально в туалет что это такое у меня?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-28 11:45
Здравствуйте. Это может быть простатит или камень нижней трети мочеточника. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря (чтоб был очень хорошо наполнен), простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.