Желание писать не проходит после похода в туалет

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чуть больше чем неделю назад утром после похода в туалет по маленькому я почувствовал что желание писать не пропало полностью и так весь день я немного хотел в туалет и когда желание усиливалось я шел писать, писал в среднем количестве не много и не мало но чаще чем обычно, так как чувство было не сиььным иногда забывал про него, на следующий день ситуация ухудшилась на много, желание писать после похода в туалет практически не пропадало при условии что писал впринципе в нормаььном количестве, в этот день сразу же обратился к урологу и мне сделали узи, общие анализы мочи и крови результаты прикреплю, уролог сказал есть небольшая инфекции в моче и назначил: ципролет, фурамаг, простатимед и свечи простекс и вот почти весь курс закончил осталось фуромага пару таблеток и пару свечей а мне как на 2й день приема стало легче так состояние больше не улучшалось так же на протяжении всего дня ощущение что хочу писать иногда чуть сильнее иногда легче при том что количество мочи нормальгое, скорость средняя и тужиться особо не нужно но небольшая задержка есть. Очень буду благодарен если подскажете что делать и что вообще это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-04 08:31
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.