Кровь при походе в туалет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пол года назад при походе в туалет вытекла небольшая струка крови ярко алого цвета. До этого за 3 дня до ситуации. Вызвали врача, диагностировал анальную трещину. Выписали свечи, никакие анализы не сдавали.
Через пару месяцев повторилось все после похода в туалет. Само прошло. Контактов больше не было.
Вчера после растройства желудка снова ситуация повторилась. Правда после похода крови не было, а через пару часов небольшой струйкой (в сумме не больше чайной ложки)
Может ли так проявлять себя трещина? Стоит повторить курс свечей?
Не очень хочется снова на осмотр.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-17 11:24
Здравствуйте, по вашим жалобам можно предположить у вас проявления как трещины так и геморроя, поэтому рекомендую очный осмотр для определения патологии и назначения соответствующего лечения.