Нужна помощь врача-уролога

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у мужа после полового акта начался отёк полового члена сначала безболезненно, далее перестала открываться головка и появились болевые ощущения. Что делать в этом случае?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-05 18:09
Может быть разная патология. Нужно посетить уролога
Платная консультация
Ольга 2020-04-05 18:13
К сожалению в нашем районе ет уролога, а ехать в город за 700км в период пандемии не вариант, возможна ли консультация другого специалиста?
Ольга 2020-04-05 18:21
Спасибо