Консультация врача инфекциониста по поводу мышыных укусов и как распознать

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера были в городском парке увидила мышку которая оказываеться бегала под нашей лавочкой и на лавочке, теперь переживаю могла ли она укусить так чтоб я не почувствовала, обсмотрела себя вроде никаких ранок и прокусов нет, прочитала про бешенство, теперь переживаю, спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-17 12:58
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!