Консультация врача

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: В детстве болела желтуха
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после приема противозачаточные средства фарматекс в таблетках, через 2часа заболел низ живота, на следующий день появились обильные выделения, и поднялась температура, симптомы на следующий день прошли, а выделения идут желтого цвета, не знаю чем лечить, и посоветуйте пожалуйста какие нибудь противозачаточные средства, у меня уже нет критических дней 2 года, гормональные препораты не могу пить, больная печень и желудок. Заранее буду вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 09:38
Здравствуйте. По выделениям нужно делать мазок на флору и анализы на инфекции и только потом говорить о назначении. По контрацепции рассмотрите вопрос установки спирали. И Фарматекс никто не пьет - это вагинальные таблетки