Консультация уролога

Спрашивает: камиль
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня возникли проблемы с эрекцией часто пропадают, в обследовании выявили простатит лечение прохожу может ли это связано с вредной работой я работаю на мебельной фабрике реставратором форм для заливке пены, работаю с эпоксидными и полиэфирными смолами без средств защиты
Добавлен: 4 декабря 2018 года

17 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-05 08:47
Профвредности могут быть причиной ваших проблем. Нужно исследовать гомоны и выполнить УЗИ сосудов пениса. Посетите очно сексолога(андролога)
Платная консультация
камиль 2018-12-08 20:53
Да спасибо вчера прочитал сообщение, решил посетить андролога и для начала сдать анализы на инфекции, а затем и на тестестерон, в марте месяце сделал трузи и у меня выявили доброкачественную гиперплазию предстательной железы с микрокальцинатами, назначали курс лечения, но полного результата не давал, а с ЭД прописали сиалис 5 мл, поко принимаю помогает а как перестану не особо, может это все таки из за химии с которой работаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-09 15:46
Выполните рекомендации
Платная консультация
камиль 2018-12-09 19:33
Здравствуйте. Спасибо за рекомендации, я обязательно выполню Ваши рекомендации. Первые симптомы появились в марте этого года. Обследование прошёл. Завтра найду результаты и отправлю Вам. Сейчас использую свечи Витапрост уже второй день. Пока не прошел обследование дальше ничего не принимаю
камиль 2018-12-09 19:48
Я бы хотел еще спросить, мне посоветовал человек который тоже столкнулся с такой проблемой, эпидеумную пасту для лечения говорит помогло ему, стоит ли ее применять? В заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-10 10:29
Пока ничего принимать не желательно
Платная консультация
камиль 2018-12-11 19:32
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно будет сдать на гормоны? Хочу в субботу поехать сдать
камиль 2018-12-11 19:40
Старые результаты не могу найти
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-11 20:05
Общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови
Платная консультация
камиль 2018-12-11 20:08
Спасибо большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-11 20:13
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
камиль 2018-12-11 20:18
Спасибо большое. Вам того же желаю
камиль 2018-12-13 11:34
Добрый день. Скажите пожалуйста а экстрадиол что за гармон?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-13 12:27
Эстрадиол-женский половой гормон(он есть и у мужчин)
Платная консультация
камиль 2018-12-13 12:57
Спасибо Большое