Консультация простаты

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Кроме простаты нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, начали планировать беременность и оказалось, что у меня всего лишь 20% активных сперматазоидов, потом после обследования выявилось, что у меня хранический простатит, прошёл курс массажа простаты 10 сеансов пил таблетки, через месяц сдал спермограмму результат оказался прежним никаких улучшений, еще у меня преждевременная семяизвержение наступает оно секунд через 20 после проникновения, редко но бывает, что эакуляция происходит во сне. Врач говорил мол это из за простаты (правда ли это?) с эрекцией все впорядке. Дак вот почему никакого эффекта не получил я после процедур массажа и курса таблеток? Что мне сейчас делать? Спасибо.
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-28 14:55
Здравствуйте!
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР, спермограммы с МАР-тестом, УЗИ простаты и органов мошонки с допплерографией.