Консультация про диагноз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, постоянно болело горло, обратилась к Лору направили на фгс, сегодня сделала. Фото с результатом прикреплю. Подскажите Чем лечат такой диагноз?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-25 22:02
Юлия! Лечат диетой и лекарствами. Вы должны ещё пройти тест на хеликобактер пилори. Дыхательный или кал на ПЦР. Сдавайте биохимию крови, ОАК.
Платная консультация
Юлия 2021-05-25 22:24
Хорошо. Хочу проконсультироваться с лечением которое мне назначили с вами, подходит оно или нет. Принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, гевискон по 1пак 3 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней.
Юлия 2021-05-27 20:18
Здравствуйте
Сдала на хиликобоктерию. Прикрепила фото. Подходит ли вот такое лечение этой бактерии?
кларитромицин+ асоксициллин+ денол.