Консультация после обрезания

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 5.04 сделали обрезание. 8,04 сняли повязку, сказали теперь все время ходить без нее и выписали.
Так же врач сказал делать ванночки с марганцовкой и после мазать зеленкой. Я забыл у него уточнить: 1) сколько раз в день нужно делать ванночки. 2) как долго.3) швы мне наложили саморассасывающиеся, как долго они будут "рассасываться"
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-09 08:39
Здравствуйте.
  1. 1 раз в день
  2. 1 неделя
  3. 3-4 недели