Консультация, помощь

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Признаки хр. Эндометриоза.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чтобы Вы посоветовали сдать из списка анализов, если бы я у Вас проходила лечение. Я не могу себе позволить сдать всети анализы. Очень дорого. Сейчас прохожу лечение в центре планирования семьи. Диагноз: привычное невынашивание. Прц на инфекции все отрицательно. Анализы на гормоны в норме. Назначали гистероскопию матки, по гистологии все хорошо. Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-27 20:31
Здравствуйте! Не поняла вопроса
Платная консультация
Тамара 2022-03-28 16:28
Какие анализы Вы бы посоветовали сдать. При диагнозе привычное невынашивание. Гормоны и прц инфекции в норме. Благодарю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 18:28
Спермограмму мужа и к репродуктологу
Платная консультация
Тамара 2022-03-28 20:47
Спасибо огромное