Консультация по заключению КТ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит, хронический фарингит.
Здравствуйте, была сегодня на плановом рентгене легких, после него направили на КТ, расшифруйте пожалуйста заключение, опасно ли это или заразно! Какие анализы нужно сдать! У меня маленький ребёнок волнуюсь! Результаты вложила! Заранее спасибо за ответ!
Теги: кт легких заключение, рак лёгких на кт заключение, заключение кт при раке легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-25 15:54
Здравствуйте, Елена! Волноваться нет причин. В свое время всех прививали от туберкулеза чтобы вот так, незаметно, переболеть туберкулезом без осложнений. Вы перенесли туберкулез (кальцинаты). Ситуация закончена - вы здоровы и для окружающих опасности не представляете.