Консультация по УЗИ (сбой цикла, миома)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, месячные идут 2 раза в месяц (были 23.12 и следующие 08.01, такая же ситуация была и в октябре 2019). Сделала узи (фото прикладываю), врач ничего толком не сказал. До приема к участковому акушеру ещё целая неделя. В неведении с ума сойду. Помогите, пожалуйста, проконсультируйте по результатам узи. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-19 14:02
Добрый день, это связано с наличием миомы матки и кисты яичника. Та. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. в течении 2-3-х месяцев.