Сбой цикла после приема постинора

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я принимала постинор 1 раз в жизни. До этого цикл был регулярным и без сбоев. После приема таблетки месячные начали идти нерегулярно: два раза в месяц, иногда скудные, иногда как обычно. Не болезненные. Так же после постинора начала добавлять в весе, при чем даже после диет и занятий спортом вес не уходит практически. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть гормональным сбоем? Мне посоветовали попить три месяца регулон, чтобы восстановить цикл. Правильно ли это? И как долго восстанавливается гормональный фон? Если ли вариант, что вес стабилизируется со временем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

3 ответа

ксения 2016-02-02 13:53
Нет, но была на обычном осмотре у врача. Никаких патологий или замечаний не было.
Такие нерегулярные месячные длятся уже около 4 месяцев, цикл не восстанавливается
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 16:09
Давайте так - сделайте УЗИ и отпишитесь