Сбой цикла, киста яичника, консультация по узи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему может быть жидкость в позадиматочном пространстве? И что обозначают эхо компоненты с вопросом о двурогой матке? До этого не было на узи такого. Про кисту мне объяснили что и как. Про остальное с расстройства забыла спросить. Связано ли все это с кистой или есть другая причина? Результаты узи прикрепляю. Беспокоит боли в низу живота будто при месячных, также при ходьбе болит слева больше там где киста и как будто чувство раздутия. Цикл 40 дней, месячные болезненные всегда на пару дней_неделю опаздывают. До этого была фолликулярная киста.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-22 18:50
Здравствуйте! Прономеруйте пожалуйста вопросы, соответственно правилам сайта