Консультація по УЗД

Спрашивает: Анастасія
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Алергія
Здравствуйте, підкажіть будь ласка мені я зробила УЗД і незнаю що мені робить я робила попередні УЗД і в них були такі як в одному була кіста яєчника і адеміоз матки а в другому кісти не було але яєчник збільшений. Я скину фото з останього УЗД підкажіть що робить. Дякую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-07 21:45
Здравствуйте. Вы прикрепили 3 одинаковых снимка.
Конкретизируйте Ваш вопрос
Платная консультация
Анастасія Мармус 2021-12-08 19:43
Добрий вечір.
Робила три УЗД.
Подивіться, яка динаміка?
Які ще обстеження мені пройти?
Які аналізи здати?
Чи це щось серйозно?
Дуже дякую.
Анастасія Мармус 2021-12-08 19:43
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-08 20:37
Анастасия, ознакомьтесь с правилами сайта. "Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы" (об этом написано в форме постановки вопроса)
И разрешите напомнить, что язык консультирования на сайте - русский