Диане первый раз таблетки половой акт утро

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32, в связи с высоким тестостероном принимаю Диане 35 уже пять месяцев. Потеря невинности была с пятницы на субботу (был шестой день приема таблеток после месячных), очень и очень болезненная было много крови, второй акт с субботы на воскресенье крови немного. Сегодня вторник но опять кровь как всегда по утрам. Особенно по утрам, когда идёшь в туалет по большому и создаётся напряжение. Днём Кровь в небольшом количестве. Кровь алая и много только утром. В связи чем это? Через сколько дней может пройти? И из за таблеток ли это? Таблетки я принимаю в 12 ночи, а на утро такое. Сейчас я пью 11 из 21, продолжать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-18 13:40
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Арина 2020-03-18 13:43
В связи чем это?
Арина 2020-03-18 13:45
Через сколько долго прекратиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-18 13:48
Арина, пронумеруйте вопросы. Придерживайтесь правил сайта. Уважайте нашу работу. Просьба элементарная
Платная консультация
Арина 2020-03-18 13:52
На вашу просьбу я ответила: 1. В связи чем это?
Арина 2020-03-18 13:53
2. Как долго будет продолжаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-18 13:55
Арина, на мою просьбу Вы отправили сначала два сообщения с двумя вопросами. Без нумерации. У нас нагрузка в день сотни вопросов, не Вы одна. Тем более, сейчас, в условиях массовых карантинов. Есть правила сайта, которые придуманы не просто так. И нет ничего экстраординарного в том, чтобы к ним прислушаться, уважая время специалиста и всех, кто также, как и Вы, требует помощи.
По сути.
1. Дефлорация. Поздняя. И повторные ПА слишком рано после нее.
2. Неизвестно.
Платная консультация
Арина 2020-03-18 14:10
3. Спасибо, я не знала что надо ставить цифру, поэтому разные вопросы сделала извините пожалуйста. Через сколько дней если не прекратится, будет считаться критичным для здоровья?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-18 15:14
Благодарю за понимание.
Арина, если выделения после дефлорации остаются обильными и алыми более, чем 3-5 дней, то стоит показаться врачу.