Препарат джес и узи органов малого таза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я уже 5 месяцев принимаю джес. Последние месячные были 3сентября длились 3дня, через две недели научились кровенистые выделения, а потом коричневые это было где-то 3дня, но в момент приема активных таблеток, вчера 22.09.17 опять начало кровить активные таблетки ещё не закончились. С чем это может быть связано? Еще делала узи с доплером врач за место презерватива надела одноразовую перчатки можно ли таким образом подхватить инфекцию?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-23 14:24
Здравствуйте. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анастасия 2017-09-23 15:08
Елена Викторовна ответьте на вопрос по поводу узи и доплера. Врач делая узи на доплер надела одноразовую перчатку, а не презерватив. Можно таким способом подхватить инфекцию? Придя домой поставила свечу гексикон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 12:10
Нет. Применение перчатки вместо презерватива возможно
Платная консультация
Анастасия 2017-09-24 19:02
Спасибо за ответ. У меня к Вам ещё вопрос я уже 5 месяцев принимаю джес. Последние месячные были 3сентября длились 3дня, через две недели научились кровенистые выделения, а потом коричневые это было где-то 3дня, но в момент приема активных таблеток, вчера 22.09.17 опять начало кровить активные таблетки ещё не закончились. С чем это может быть связано? По узи всё хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 19:03
Потому что первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова